среда, 14 июля 2010 г.

Сказ о важности "мультимедиа" в развитии своего бизнеса

Привет друзья!
С вами опять Андрей Новиков.

Сегодня мы поговорим о важности мультимедиа в развитии вашего бизнеса. Ни для кого не секрет, что информация достигает наивысшего результата при личном контакте. Как говорится "глаза в глаза".

Часто просматривая блоги других людей, я замечаю разницу между теми, кто использует мультимедиа и кто нет. В особенности эту разницу заметно в блогах тех, кто совсем недавно пришел в интернет для зарабатывания в сети. Я замечаю, что дольше задерживаюсь на тех страницах, где есть видео.

Так устроен человек, что зрительные образы усваиваются во сто раз быстрее, чем просто текст. Так что, друзья, делайте выводы. С какой скоростью вы хотите развивать свой бизнес в сети интернет.
Более подробно об этом вам расскажет Макс Хигер в своем ролике.


А Вы на гребне онлайн-мультимедиа волны? from Max Khiger on Vimeo.


Надеюсь, друзья, я смог вам помочь принять правильное решение: использовать или нет мультимедиа на страницах ваших сайтов и блогов. Лично я для себя все решил.

Желаю вам скорейшего покорения новых вершин.
Ваш Андрей Новиков.

2 комментария:

  1. Андрей, что-то с видеороликом, его нет.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Евгений!
    Ролика действительно нет!!!
    Просто Макс удалил его со своего ресурса. Наверно у него были на это свои причины. Но!!!
    От этого суть не меняется. Сила зрительных образов мощный инструмент для донесения информации. И поэтому нужно создавать видео-контент, только лучше всего свой. Чтобы потом не было таких казусов.

    ОтветитьУдалить