О блоге

Привет друзья!
Да! Именно друзья!!!
Потому, что этот блог я создавал именно для вас. Для вас, теx кто не отказался от своей мечты!
Мечты, жить свободной и насыщенной позитивом жизнью. Желающих излучать позитив, а не уныние.

Многие зададут справедливый вопрос: что за бред он тут несет. О каком позитиве может идти речь, когда каждый день проходит как в аду. Крутимся как белки в колесе. Дом - работа, работа -дом!!! И так каждый день. А еще зарплата мизерная и ту вовремя не платят. Живем в маленькой квартире и улучшения не предвидятся. В отпуск (если он есть) в лучшем случае на дачу или в деревню к бабушке. А про выезд к морю, да еще каждый год давно забыли.
О каких мечтах может идти речь.

Друзья! Мне и самому это все знакомо. Я же не с другой планеты.
Я говорю о той мечте, которая заставляет вас идти вперед через все невзгоды. Как бы ей тяжело не было.

Если вы обладатель такой мечты. Готовы за нее бороться, готовы обучаться и помогать другим. Хотите узнать как достичь ее с помощью интернет-бизнеса и помогать другим на этом пути.
Если все это про вас? Тогда на страницах моего блога вы найдете много полезной для себя информации.

Раз уж так повелось делать подарки, то я вновь представляю очередной труд из моей библиотеки. Это книга Сергея Комарова "Если этому быть - это зависит от меня." Скачать здесь.

Книга посвящена актуальному направлению социальной психологии "Эффективность личности в социуме". Простым разговорным языком автор излагает одну из эффективных практических стратегий достижения желаемых результатов в различных областях жизни. 
Для людей занимающих активную жизненную позицию. 

Желаю вам всем достижения новых вершин.
Ваш Андрей Новиков.

1 комментарий:

  1. Отлично написано, Андрей! Это очень важно себя реализовать максимально и насладится этим чувством. И книгу Вы рекомендуете хорошую!

    ОтветитьУдалить