Обо мне


Привет Друзья!
Меня зовут Андрей Новиков.
Я интернет-предприниматель.

Совсем недавно я практически не умел пользоваться компьютером, не то чтобы вести в интернете бизнес.
Раньше, как и у многих, у меня болела голова лишь о том, как больше заработать. Была постоянная нехватка денег. Я отодвигал на задний план свои  желания. Дети практически меня не видели дома. Каждая минута свободного времени была на счету.

Я понимал, что так дальше продолжаться не может. Что нужно кардинально менять свою жизнь. Но я не знал как. С того незапамятного времени начался мой поиск. Поиск самого себя.

Первым моим учителем (на этом пути) стал мой работодатель, а в дальнейшем друг и партнер по бизнесу. Он тогда сказал одну фразу, которая до сих пор не дает мне покоя. Запомни! - сказал он. Плох тот работник, который не хочет стать хозяином.
Я усвоил этот урок и в итоге, через месяц, мы стали партнерами.

Правда, не долго продлилось наше партнерство. Просто у каждого была своя дорога. Он пошел своей, а я своей. Но память об этом человеке осталась со мной на всегда. Низкий ему поклон!
Дело в том, что бизнес который мы вели не давал главного... Свободного времени, которое я мог посвятить своим любимым детям и жене.

Можно написать целую книгу про мой жизненный поиск, но я думаю хватит и этого.
Вообщем я нашел возможность реализовать себя. И главное! Возможность жить той жизнью которой хочу.
Спросите, что за возможность такая?  Возможность заключается в двух словах: интернет и бизнес. Как вы их местами не меняйте (интернет-бизнес или бизнес в интернете), смысл остается один. А это уже говорит о стабильности.

Я увидел для себя возможность в этих двух словах. Но оказалось, что не все так просто. Не будет так: пришел, увидел, победил!  Точнее, чтобы это произошло, нужны определенные знания и навыки. Которые нужно приобретать. Но приобретать навыки - очень увлекательное дело. Дело которое перерастает в хобби. А как известно, если занимаешься любимым делом, то все обязательно получится.

Этот блог я создал для того, чтобы помочь всем желающим пройти по дороге к мечте, через построение интернет-бизнеса. Поэтому свой блог я назвал: ДОРОГА К МЕЧТЕ.

В подарок вам друзья приведу строчку из книги любимого автора Девида Шварца "Искуство мыслить масштабно": масштаб банковского счета, масштаб счастья, масштаб удовлетворенности жизнью зависит от масштаба мышления человека


Скачать книгу можете здесь.


Увидимся на страницах блога.
Ваш Андрей Новиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий